Цена ГАЗ 3221 2007, фото, характеристики


ГАЗ 3221 Москва

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в очень хорошем состоянии, проведена предпродажная подготовка, двигатель крайслер, установлено газовое оборудование на 80л, зимняя резина, бережная эксплуатация, один владелец, птс оригинал. - продажа автомобилей с пробегом. мы провели техническую и криминалистическую экспертизу на автомобили и гарантируем юридическую чистоту. Хорошая зимняя резина. Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 127000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-926-704-2126
e-mail:

ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
Другие предложения
           




При выборе комплекта зимних шин нужно прислушаться, прежде всего, к общим рекомендациям, но руководствоваться особенностями собственного автомобиля

Поток информации, хлынувший с развитием более мощных компьютеров, смартфонов, планшетов и появлением онлайн-банкинга, заставил производителей преобразователей устремиться в новые сферы жизненно важных устройств

Сегодня на авторынке корейский автоконцерн имеет свой уникальный автомобиль - ssangyong kyron. Ssangyong kyron представляет собой внедорожник, который прекрасно удовлетворит потребности даже самого требовательного автомобилиста.

Чтобы вы могли купить контейнер для мусора правильно, вы должны понимать для какого типа отходов он будет предназначаться.




Вход на сайт