Продажа Volkswagen Jetta, 2010 - характеристики авто


Volkswagen Jetta Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Что могу рассказать про данный автомобиль: Первое впечатление, не ожидал, что Jetta такая большая, места много везде: и в салоне, и в багажнике, и в бардачке) В багажнике умещаются 4 колеса 16 радиуса, общий объём 520 л. Как только сел в салон сразу понял что куплю именно эту машину. Отделка салона, качество пластика, эргономика, настолько сильно впереди конкурентов что я удивлен как вообще люди покупают опель и киа, видимо просто не видели и не сидели в этом автомобиле. Очень удивила и оказалась очень полезной розетка на 220V между двумя передними сиденьями (выходит назад). Зимой быстро разогреют водителя и переднего пассажира подогревы сидений, справляются со своей работой на 5. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1595
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 7 (903) 1749863
e-mail:

Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Другие предложения
           




Легендарной торговой марке Varta удалось удержаться на рынке более века, пережить две глобальные мировые войны, не потерять лидирующих позиций в Европе и прочно занять свою нишу на мировом рынке.

Чтобы перевозить мебель без всевозможных повреждений, применяются специальные мебельные фургоны, также на этом виде техники можно транспортировать бытовую технику, строительные материалы и прочие промышленные товары

Любой бензовоз в первую очередь относится к газовикам, только вот он перевозит не песок или древесину, а бензин в специальных герметичных цистернах.

Грамотная покупка машины - дело ответственное. Следует продумать те качества, которыми должен обладать "железный конь".




Вход на сайт