Купить Saab 9-3 - фото автомобиля 2013 года


Saab 9-3 Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Кузов машины в хорошем состояние, есть потертость водительской двери, постоянное прохождение ТО, машина резвая и живая. Более подробно при осмотре.Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); break assist; сигнализация; CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик;Торг уместен.Возможны и другие места осмотра(г.Москва).Звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (926) 7974968
e-mail:

Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Другие предложения
           




Конечно, законно, при условии, что для путешествия вы решили арендовать автомобиль. Посещение многих знаменитых мест не входит в программу стандартных экскурсионных туров, поэтому удалиться от туристических маршрутов и увидеть больше помогут арендованные «колёса»

Первые месяцы Великой отечественной войны показали, что Красной Армии катастрофически не хватало мощных и быстроходных грузовых автомобиле и артиллерийских тягачей.

Если проводить четкие границы между “хорошо” и “плохо”, то можно создать небольшой топ: первое место занимают, несомненно, запчасти от официального дилера

В настоящее время одной из востребованных услуг у граждан является услуга кредитования под залог их собственных автомобилей и другой техники.




Вход на сайт