Цена Subaru Legacy 2010, фото, характеристики


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 755 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Еще на продаже. европеец птс оригинал 1 владелец 2 ключа! комфортный, полноприводный седан со спортивным характером в идеальнешем состоянии!!!автомобиль гаражного хранения!!! куплен в салоне. салон чистый, никогда не курили - кожаный спортивный мульти-руль momo круиз-контроль; - штатный ксенон омыватель фар; - двузонный климат-контроль, задняя печка; - электроскладывающиеся зеркала с обогревом, обогрев покоя щеток; - 8 подушек безопасности. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 7(915)3337414
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Подбирать запасные части для своей машины не простое занятие, как кажется на первый взгляд, поэтому каждый автолюбитель, прежде чем покупать запчасти сомнительного качества, должен получить о производителе данных деталей всю имеющуюся информацию, чтобы можно было делать правильные выводы.

Всем водителям известно, что автомобильные шины играют немаловажную роль. Очень важно, чтобы резина на автомобиле соответствовала времени года и климатическим условиям региона, в котором вы проживаете.

Приобретение нового автомобиля чем-то напоминает празднование дня рождения, т.к. это не просто покупка средства передвижения, но и показатель вашего статуса.

Принятие решения о продаже своего металлического друга – дело не из легких и не принимается в одну минуту, но если вы все-таки поняли, что пора распрощаться со своим авто, чтобы иметь возможность купить себе нечто более привлекательное




Вход на сайт