Продажа Subaru Legacy, 2010 - характеристики авто


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 755 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Еще на продаже. европеец птс оригинал 1 владелец 2 ключа! комфортный, полноприводный седан со спортивным характером в идеальнешем состоянии!!!автомобиль гаражного хранения!!! куплен в салоне. салон чистый, никогда не курили - кожаный спортивный мульти-руль momo круиз-контроль; - штатный ксенон омыватель фар; - двузонный климат-контроль, задняя печка; - электроскладывающиеся зеркала с обогревом, обогрев покоя щеток; - 8 подушек безопасности. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 7(915)3337414
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Новинки смартфонов появляются на рынке постоянно. Разные производители, стараясь продвинуть товар своей марки, выпускают все новые гаджеты, обладающие более совершенными возможностями и привлекательным внешним видом

Рано или поздно, но у каждого автолюбителя возникает необходимость обратиться в автосервис. В каждом городе есть тысячи автосервисов, как же выбрать тот, который идеально бы нам подходил и не ошибиться. Большинство водителей выбирает СТО по рекомендации друзей и знакомых, по прошлому опыту и по рекламе, по местоположению или даже просто случайно.

Независимые эксперты и аналитики с большой уверенностью предсказывают, что в ближайшем будущем все осветительные приборы, которые нас окружают, будут работать на этих самых диодах.

Если простого человека или частного предпринимателя постигла необходимость выбрать компанию, осуществляющую международные грузоперевозки, то необходимо это сделать максимально грамотно




Вход на сайт