Продажа ГАЗ 2752, 2005 - характеристики грузового авто


ГАЗ 2752 Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, ездит как и должна ездить хорошая машина без посторонних шумов и стуков. Гидроусилитель руля, музыка Сони, сигналка с обратной связью, резина зима плюс комплект лето. Пробег родной, машина использовалась в личных целях, в основном летом для строительства дачи.Надежный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 51000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: (965) 3199797
e-mail:

ГАЗ 2752 Москва
ГАЗ 2752 Москва
ГАЗ 2752 Москва
ГАЗ 2752 Москва
Другие предложения
           




Наверняка каждый из нас куда-то когда-то переезжал. Некоторые люди проводили эту операцию неоднократно. Но если с переездом вы столкнулись впервые, то данный вопрос становится для вас проблемой номер один.

Риск повредить автомобиль при парковке задним ходом существует даже для опытных водителей. Но особенную опасность этот маневр представляет для новичков. Помочь в этой ситуации может установка камеры заднего вида.

Бизнесменам, которые стремятся оптимизировать свои расходы и увеличить товарооборот, нужен надежный партнер по перевозкам, поэтому они всегда отдадут предпочтение транспортной компании с хорошей репутацией

В последнее время было замечено сильное увеличение спроса на прокат автомобилей. Это конечно же касается крупных городов, где людям надо успеть в разные районы мегаполиса, сделать это все вовремя и такая ситуация возникает постоянно




Вход на сайт