Купить Audi A5 - фото автомобиля 2008 года


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 1 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

AUDI A5 Quattro темно-синего цвета, куплен у официального дилера, один владелец, регулярное ТО, сервисная книжка, гаражное хранение, отличное состояние, вложений не требует, музыкальная система Bang & Olufsen, установлена спутниковая сигнализация, в салоне есть розетка на 220 вольт, в подарок комплект зиней резины. Срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 40000
Объем двигателя: 3200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 7 (903) 770-78-20
e-mail:

Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Другие предложения
           




Не всегда удаётся после покупки запчастей для иностранного автомобиля, добиться надежности и долговечности, и обычно эти негативные явления происходят тогда, когда автомобилист пытается экономить и приобретает детали на вторичном рынке или от сомнительных производителей. Купив запчасти форд китайского производителя, можно столкнуться с серьёзными проблемами, которые будут стоить капитального ремонта вашего автомобиля.

Когда становится вопрос о получении прав, первое что приходит в голову - это пойти учиться в автошколу. Но как выбрать наиболее подходящую из большого разнообразия подобных предложений? Существует множество советов как среди многих выбрать именно ту, которая подойдет именно вам.

Руководство «АвтоВАЗА» сообщило о начале серийного производства Granta, которая является одной из мощнейших моделей такого класса.

Сегодня, чтобы увеличить доход своей семьи, многие мужчины задумываются об организации своего дела




Вход на сайт