Продать BMW 5 Series - Москва


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам BMW e34 в хорошем состоянии для её лет,отдам два комплекта летней резины,одни родные(Паутинка)в данный момент на зиме!!!!так же в придачу запчасти,новые,в пакетах.комплектация Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R15; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: черный; люк; защита картера; бортовой компьютер; салон: велюр; противотуманные фары; обогрев зеркал; фаркоп; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: зеркала. Срочно!

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 7 (965) 3263070
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




Рано или поздно, но у каждого автолюбителя возникает необходимость обратиться в автосервис. В каждом городе есть тысячи автосервисов, как же выбрать тот, который идеально бы нам подходил и не ошибиться. Большинство водителей выбирает СТО по рекомендации друзей и знакомых, по прошлому опыту и по рекламе, по местоположению или даже просто случайно.

Несмотря на то, что внедорожник сегодня стал статусной вещью и его покупают даже без особой необходимости для того, чтобы повысить уровень своего имиджа, все-таки есть ситуации, когда джип является средством передвижения, потому что другим транспортом просто не пробраться по бездорожью

Если нужно срочно устранить какую-либо поломку в автомобиле, то обычно не т времени, чтобы выбирать авто сервис и приходится доверяться первой попавшейся станции технического обслуживания. Особенно часто такие ситуации происходят, когда человек находится в чужом городе или области, и случается так, что владелец автомобиля обращается в ближайший техцентр, где могут выполнить работу не совсем качественно.

Когда хочется согреться, на что только не идут даже самые экономные водители: печка на всю мощь, (что довольно таки эффективно, но бензина уходит катастрофически много), обогреватели от прикуривателя, кофе, грелки, и т.д., и т.п.




Вход на сайт