Продажа ВАЗ Kalina, 2011 - характеристики авто


ВАЗ Kalina Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Не битая,один хозяин,ездил аккуратно с семьей на дачу и в ашан. Замок КПП; замок капота; иммобилайзер; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: электро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R14; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: бежевый; защита картера; бортовой компьютер; салон: велюр; ксеноновые фары; регулируемая рулевая колонка: по наклону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 26500
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (903) 2738757
e-mail:

ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
Другие предложения
           




Решиться сесть за руль автомобиля – это означает нести большую ответственность, ведь от правильности ваших действий будет зависеть не только ваша жизнь, но и здоровье не в чем не виновных людей, которые могут ехать в других автомобилях или просто идти по обочине

Проезжая по дрогам нашей страны можно с легкостью заметить, что с каждым годом количество машин иностранного производства увеличивается.

Светодиодные лампочки, существующие уже 52 года, и повсеместно используемые ранее только как местная подсветка и индикатор, в наше время полноправно оседают в домах, в качестве основной системы освещения, автомобилях

Для подготовки к открытию автосервиса или мастерской потребуется подбор и приобретение современного ремонтного оборудования.




Вход на сайт