Купить Suzuki XL-7 - фото автомобиля 2002 года


Suzuki XL-7 Москва

Цена автомобиля - 396 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом состоянии. внешний вид-отличный. нареканий нет. сел и поехал. существует программа trade-in. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 97000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 8-926-582-0747
e-mail:

Suzuki XL-7 Москва
Suzuki XL-7 Москва
Suzuki XL-7 Москва
Suzuki XL-7 Москва
Другие предложения
           




Для того чтобы восстановить кузов автомобиля Мазда необходимы не только навыки, но и высококлассное технологическое оборудование. Без специальных навыков и опыта работы не стоит самостоятельно браться за кузовной ремонт этого автомобиля.

Чтобы вы могли купить контейнер для мусора правильно, вы должны понимать для какого типа отходов он будет предназначаться.

Компания «Акуба» функционирует на международном рынке около 5 лет. За этот непродолжительный промежуток времени именно этот производитель авточехлов зарекомендовал себя с лучшей стороны

Практически любой автовладелец, поздно или рано, сталкивается с проблемой приобретения для своего транспортного средства запчастей.




Вход на сайт