Продать Subaru Forester - Москва


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль привезен из США в 2007 г. ПТС оригинал. Один владелец. Страна изготовитель-Япония. Очень удобный и вместительный Универсал с высоким клиренсом + постоянная работа двух мостов. Уникальная проходимость по Российским дорогам. Прекрасно держит скользкую дорогу. Обслуживался у официального дилера "У-сервис+". Безаварийная эксплуатация. Все расходные материалы заменены. Заменен радиатор в ноябре 2012. Дополнительно: противоугонная система с сигнализацией и автозапуском,.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 128000
Объем двигателя: 2457
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (916) 6856572
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Довольно часто современным автовладельцам приходиться прибегать ко всевозможным хитростям, чтобы уменьшить возраст автомобиля и его износ. Поэтому многие из автовладельцев пытаются скрутить пробег, чтобы скрыть от покупателя реальное количество километров, которые прошёл автомобиль, тем самым, стараясь за счёт этого, значительно увеличить стоимость транспортного средства.

Популярность того или иного автомобиля складывается из самых разных параметров и соображений. Люди, которые проживают в сельской местности, предпочитают приобретать мощные машины с высокой проходимостью.

При заказе такси оператор сообщает о том, какую машину следует ожидать. Но мы редко задумываемся над тем, какие модели машин чаще всего...

Большой выбор запчастей, говорит о их большой востребованности. Естественно, количество автомобилей в нашей стране ежегодно растет




Вход на сайт