Продажа Volvo XC90, 2003 - характеристики авто


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии, кожаный салон, деревянный руль, никаких лобовых столкновений, оригинальный капот и зап.части. Ходовая, электроника и все необходимые расходники (масло акпп,масло двс, фильтры, колодки) новые.ПТС оригинал. Авто снят с учета. У автомобиля стерлись фрикционные диски, требуется замена, по цене вопроса обговорим скидку, при встрече.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2783
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 7 (916) 2975657
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




При посещении какой-либо европейской страны вам может срочно понадобиться автомобиль, чтобы стать более мобильным и везде успевать. Но для его аренды вам будут нужны документы и определённая сумма. Вам надо иметь загранпаспорт на своё имя, российское водительское удостоверение, а также могут потребоваться международные права.

Отечественные дороги нельзя назвать территорией стерильной чистоты, в том числе и пешеходную их часть.

При покупке автозапчастей через интернет-магазин или при взаимодействии с программой для автомагазина мы часто сталкиваемся с понятием VIN-код. Но нам не всегда понятно, что означает это понятие. Давайте же, наконец, разберемся с ним, чтобы исключить дальнейшее недопонимание.

Города расстраиваются сногсшибательными темпами, пригородные поселки постепенно уже входят в черту города, а земля в такой местности просто не вес золота




Вход на сайт