Купить Lexus IS - фото автомобиля 2007 года


Lexus IS Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в 2007 году у официального дилера "Лексус-Сокольники". Максимальная комплектация, редкий,красивый голубой металлик цвет. Отличное техническое состояние, бережная и аккуратная эксплуатация,гаражное хранение В машине всё электро, сидения с вентиляцией и памятью. Аудиосистема с 13 динамиками, CD-чейнджером на 6 дисков, FM/AM-тюнером, c поддержкой форматов MP3.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 77000
Объем двигателя: 2499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: (962) 9952652
e-mail:

Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Другие предложения
           




Вы можете приобрести машину марки Skoda Octavia, выбирая между двумя кузовами, а также можно выбирать из пяти бензиновых двигателей и одним дизельным агрегатом, при этом ещё имеется несколько вариантов оснащения.

Любому водителю просто необходима уверенность в своей безопасности, а также информация, как поступить в конкретной ситуации.

Интернет-магазины стали распространенным явлением, они привлекают все больше покупателей, имеют огромный товарно-денежный оборот.

Шины должны быть такого качества, чтобы автомобиль мог уверенно вести себя на дороге и не создавать проблем ни водителю, ни другим транспортным средствам, участвующим в движении. Если вы выбрали хорошие шины dunlop, то можно гарантировать отличную управляемость автомобиля и безопасное передвижение по трассе. С качественными шинами все нагрузки будут оптимизированны, а расход топлива будет значительно уменьшен




Вход на сайт