Цена Lexus IS 2007, фото, характеристики


Lexus IS Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в 2007 году у официального дилера "Лексус-Сокольники". Максимальная комплектация, редкий,красивый голубой металлик цвет. Отличное техническое состояние, бережная и аккуратная эксплуатация,гаражное хранение В машине всё электро, сидения с вентиляцией и памятью. Аудиосистема с 13 динамиками, CD-чейнджером на 6 дисков, FM/AM-тюнером, c поддержкой форматов MP3.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 77000
Объем двигателя: 2499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: (962) 9952652
e-mail:

Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Другие предложения
           




Многие автолюбители сталкиваются с некомпетентными сотрудниками ГАИ, неопытными водителями, которые наносят вред автомобилю и становятся виновниками дорожно-транспортных происшествий. Но не всегда удаётся доказать вину реального нарушителя, так как нет веских доказательств для этого

Если у вас есть частный автомобиль либо вы являетесь руководителем транспортной фирмы, вам в любом случае придется столкнуться с вопросом о том, необходим ли тахограф на ТС. Тахограф представляет собой устройство, которое устанавливают на борту автотранспорта.

Осеннее и зимнее время традиционно считается моментом поиска "обувки" для автомобиля. Причиной многих аварийных ситуаций является именно халатность водителей, которые не успели подготовиться к началу сложного сезона.

Невозможно сегодня найти человека, который когда-то остро не нуждался в денежных средствах




Вход на сайт