Купить Chrysler 300M - фото автомобиля 2001 года


Chrysler 300M Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Возможен обмен. аkустическая система инфинити все комплекты ключей птс оригинал -(ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; тонировка; цвет салона: черный; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 3518
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 7(495)646-0202
e-mail:

Chrysler 300M Москва
Chrysler 300M Москва
Chrysler 300M Москва
Chrysler 300M Москва




Итак, у вас возникла необходимость доставить товар из-за границы или отвести свою продукцию на продажу в другую страну.

Существующие технологии изготовления легкосплавных дисков для автомобилей обеспечивают производство литых и кованых дисков. Кованые диски в сравнении с литыми отличаются большей прочностью и надежностью, но их производство значительно дороже.

Несмотря на то, что внедорожник сегодня стал статусной вещью и его покупают даже без особой необходимости для того, чтобы повысить уровень своего имиджа, все-таки есть ситуации, когда джип является средством передвижения, потому что другим транспортом просто не пробраться по бездорожью

На нашем сайте вы в любое время сможете выбрать и купить суппорт дискового колесного тормозного механизма бентли, воспользовавшись удобным каталогом с подробным описанием каждой позиции.




Вход на сайт