Продажа Audi 80, 1991 - характеристики авто


Audi 80 Москва

Цена автомобиля - 127 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина Из Германии.В РФ.с2002г.Птс.оригинал.Для своих лет в отличном состоянии.Кузов ZZZ Без сколов,мятин и царапин.Новая ходовая,помпа,свечи,грм,ролики,сцепление итд.Мотор моновпрыск.Работает ровно,не дымит,масло не ест.Чистый ухоженный салон.В машине не курили.Все опции работают.Вложений не требует. покрышки: лето; тонировка; цвет салона: другой; люк; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок- Срочно!!!ТОрг!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 255000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (967) 0599759
e-mail:

Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Другие предложения
           




Не всегда автомобилисты обдуманно подходят к выбору бензина, стараясь просто ориентироваться по названию марки, а она может не совсем подходить для конкретного двигателя. При использовании неподходящего топлива с автомобилем происходят серьёзные неприятности, которые могут быть связаны не только с топливной системой, но и с другими важными системами вашего транспортного средства

Для того чтобы восстановить кузов автомобиля Мазда необходимы не только навыки, но и высококлассное технологическое оборудование. Без специальных навыков и опыта работы не стоит самостоятельно браться за кузовной ремонт этого автомобиля.

Пока идёт гарантийный срок владельцы иномарок не сильно переживают насчёт приобретения запчастей для своего автомобиля, потому что обо всём заботится сервисный центр, и детали своевременно меняются.

Не всегда удаётся после покупки запчастей для иностранного автомобиля, добиться надежности и долговечности, и обычно эти негативные явления происходят тогда, когда автомобилист пытается экономить и приобретает детали на вторичном рынке или от сомнительных производителей. Купив запчасти форд китайского производителя, можно столкнуться с серьёзными проблемами, которые будут стоить капитального ремонта вашего автомобиля.




Вход на сайт