Продажа Volkswagen New Beetle, 2005 - характеристики авто


Volkswagen New Beetle Москва

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen New Beetle 2005 г. Колеса сплава подушка безопасности пассажира датчики парковки Электрические стеклоподъемники ESP водитель кондиционер кожа туман Радио / CD Боковая подушка безопасности Усилитель рулевого управления Подогрев сидений Круиз-контроль Антипробуксовочная системa Иммобилайзеp центральный) Чистый ухоженный салон Нареканий нет. Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 83000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: 9894454
e-mail:

Volkswagen New Beetle Москва
Volkswagen New Beetle Москва
Volkswagen New Beetle Москва
Volkswagen New Beetle Москва




Продажи седана Renault Logan остаются на высоком уровне. В связи с этим разработчики решили на его шасси построить еще один вариант – Sandero Stepway. Авто создано для любителей езды по бездорожью, для тех, кому мало стандартного дорожного просвета. На данной модели увеличен клиренс на 20 мм, стоят усиленные пружины, а также укороченная главная пара в трансмиссии.

В Европе идет война с личными автомобилями. Победитель предопределен. Горожанам останутся общественный транспорт и электроскутеры.

Выезжая с утра из своего гаража на любимом автомобиле, его владелец непременно надеется на удачное возвращение домой и отсутствие всевозможных рисков попасть в аварию или хоть каким-то образом навредить своему транспортному средству

Если вам не хватает финансов на приобретение нового автомобиля из числа хороших марок, то имеет смысл обратить к выбору подержанного авто, которыми буквально насыщен автомобильный рынок.




Вход на сайт