Купить Audi A6 - фото автомобиля 2003 года


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 402 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

6 2003 г. Система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); подушки безопасности: 4 и более; антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; тонировка; обогрев сидений: все; обогрев зеркал; цвет салона: черный; парктроник; усилитель рулевого управления: гидро; ксеноновые фары; салон: велюр; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; датчик света; круиз-контроль; диски: литые; омыватель фар; центральный замок; Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 151000
Объем двигателя: 2496
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 7(926)130-35-75
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Выбор дисков является одним из важнейших элементов декорирования авто, но не только в эстетическом плане, но и во всей ходовой системе они играют немалую роль.

Чистый автомобиль всегда производит приятное впечатление, причём не только на окружающих, но и на его владельца: психологи доказали, что водитель, сидящий за рулём чистой машины, чувствует себя намного комфортнее на дороге

Если есть необходимость осуществить те или иные строительные работы, то можно взять в аренду определенную спецтехнику, которая позволяет сделать требуемую работу быстро, качественно и грамотно.

Многие владельцы иномарок, любящие сами покопаться в гараже, сталкивались с такой проблемой, как покупка запчастей. Проблема в том, что “фирменные” детали днем с огнем не сыскать, а всё, что представлено им на замену имеет весьма сомнительное качество и сумасшедший разброс в цене.




Вход на сайт