Автомобильная резина из Европы

Автолюбителям на заметку / Автомобильная резина из Европы

Если вы ищите наиболее выгодные пути покупки автомобильной резины, то слышали о том, что множество ваших собратьев по рулю приобретают подержанные шины из Европы. Но на сколько эта покупка выгодная или же все-таки стоит купить шины BFGoodrich Mud Terrain KM2, мы поговорим ниже.

Сразу хочется сказать, что если вы уже решили купить б/у покрышки из Европы, то нужно сотрудничать с проверенными компаниями, которые будут гарантированно поставлять шины самых высоких стандартов, которых придерживается Европейский Союз. Такие компании обычно работают через интернет, поэтому на сайте можно найти резину разного радиуса, и на любой сезон. Это может быть шипованная или нешипованная зимняя резина, летние или всесезонные покрышки. Если нужного вам продукта не оказывается на сайте, то вы можете оставить индивидуальную заявку, и подходящие вам шины будут доставлены из европейских стран в ближайшее время

Хорошая подержанная резина проходит двойной контроль качества. Первый раз ее проверяют на соответствие и реальный остаток эксплуатационного ресурса при закупке в Европе, а после этого, при доставке и отгрузке на склад, опять же вся продукция осматривается, и только после этого подписываются документы о приеме товара. Если вы хотите лично удостовериться в качестве покупаемой резины, то можете отправиться на склад до того, как заплатите деньги за покрышки. Если же вы заказали доставку на шиномонтажную мастерскую, то и там можно привести личный контроль покупаемого товара. Таким образом можно полностью избежать недоразумений и нареканий на плохой товар, который не может выдержать обещанного продавцом времени пользования.

Некоторые специалисты говорят о том, что прибывшая к нам из Европы резина бывает даже лучше новой. Все дело в том, что у нас на рынке встречаются часто покрышки-подделки. За счет этого говорить об их качестве нет смысла. А вот в европейских странах продажа подделок – редкость, поэтому покупая подержанную резину именитого бренда, вы действитлеьно ее получаете.

Дата публикации: 23 марта 2015 г.
Смотрите так же
           

Некоторым экспертам пришла в голову идея, сравнить белорусский грузовик МАЗ, на который продажа полуприцепов осуществляется на каждом углу, с немецким Mercedes-Benz

Покупая новый автомобиль, например Ниссан Жук на сайте nissan-armada.com.ua/juke, вы приобретаете себе железного коня, с новой штатной оптикой.

Специальные транспортные средства помогают обеспечить доставку того или иного груза










Вход на сайт