Что представляет собой смартфон LG G4

Автолюбителям на заметку / Что представляет собой смартфон LG G4

Сегодня смартфон LG G4 можно смело назвать флагманом на рынке 2015 года. Он интересен со всех сторон, именно поэтому его стоит рассмотреть повнимательнее. Сегодня он доступен в сети, и его можно приобрети на сайте http://www.kz.all.biz/shpilki-bgg1004911. Первым делом стоит отметить, что LG G4 выглядит внешне очень свежо. Он не похож на имевшиеся ранее дизайны смартфонов, поэтому и привлекает к себе такое внимание. Но чисто на отличиях в дизайне его особенности не оканчиваются, он привлекателен и по своим техническим характеристикам, а также по цене.

Задняя крышка этого смартфона покрыта кожей. Особенно приятные на ощупь красный и коричневый вариант. Черная вариация почему-то получилась у производителя LG G4 чрез чур грубой, но как говориться: «На вкус и цвет…». Кожа придает данному смартфону шарм, поэтому многие покупатели хотят lg g4 купить в интернете. Но выбирая этот гаджет, стоит помнить, что кожа достаточно мягкий и уязвимый материал. Поэтому его достаточно просто привести в негодность. На вопрос о данном недостатке на пресс-конференции производителя, ответ был дан, что кроме того, что всегда есть возможность заменить заднюю крышку на новую, так еще и потертости придадут смартфону индивидуальность и непохожесть, поэтому ничего страшного в стертых углах и нескольких царапинах в принципе нет.

Стоит отметить, что LG G4 собран очень хорошо. Его задняя крепится на 15 защелках, поэтому она держится на гаджете очень хорошо и плотно. Кроме того, LG G4 можно назвать самым практичным смартфоном этого года, так еще заднюю крышку пользователь может самостоятельно легко снять и заменить аккумулятор. Также в этом гаджете имеются два слота для сим-карты, причем не для нано-карт, а для обычных микро. Кожа, которой покрыта задняя крышка, позволяет держать данный смартфон уверенно в руке. Он не норовит выскользнуть, и несмотря на то, что этот агрегат достаточно внушительных размеров, им удобно управлять одной рукой.

Дата публикации: 14 сентября 2015 г.
Смотрите так же
           

Большой выбор запчастей, говорит о их большой востребованности. Естественно, количество автомобилей в нашей стране ежегодно растет

Если вы решили произвести покраску кузова автомобиля, то кроме хорошей автоэмали необходимо позаботиться о наличии специальных инструментов, которые будут распылять краску равномерным слоем и покрытие окажется без потеков и пробелов

В зависимости от того насколько правильно вы выберете экспедиционную компанию и перевозчика будет зависеть сохранность вашего груза, скорость его доставки и количество сэкономленных нервов.










Вход на сайт