Оснащение и комфорт Mercedes Viano

Автолюбителям на заметку / Оснащение и комфорт Mercedes Viano

Новинка салона Мерседес-Бенц Viano задает новые стандарты в экологически ориентированных технологиях для создания максимума удовольствия от процесса поездки для водителя и пассажиров.

Уровень его комфорта трудно сравнивать с легковыми автомобилями, но факт остается фактом — к окончанию пути вы будете чувствовать себя бодрым и отдохнувшим. Гармоничное и плавное движение обеспечивают комфортные подвески, немного покачивания в результате высокого расположения центра тяжести не мешает приятному впечатлению от автомобиля.

По информации от сайта luxavto.ru, который предлагает недорого и быстро полировку кузова автомобиля, салон впечатляет своим удобством. Тишина, покой и потрясающе удобные и легко переставляющиеся сидения позволяют легко устроить дружескую встречу, а то и небольшой банкет, тем более что в стандартную комплекцию X-Clusive входят раскладной стол и переносной холодильник. Если после активного времяпрепровождения вы или ваши пассажиры захотите прилечь, то это не будет проблемой — в салоне легко раскладываются три кровати, где могут спать шесть человек. Еще есть плита, на которой можно готовить, несколько шкафчиков легко вместят багаж всех присутствующих. Если вы хотите слушать музыку, аудиосистема Sound 20 radio/CD system даст возможность это делать в очень неплохом качестве. Также можно и читать, специальные светильники дают такую возможность. В качестве дополнительных удобств предлагается тонирование стекол.

Двое задних сидений рассчитаны на троих, в салоне можно встать, подняв крышу. Салон очень просторный и на стандартной колесной базе, а при удлиненной базе багажное пространство еще больше увеличивается.

Предлагаемые для автомобиля двигатели изготовлены по стандарту Евро-5, что в союзе с оптимально настроенной во всех вариантах трансмиссией дает автомобилю высокую динамику при низком расходе топлива. Для минивэнов с механической коробкой передач предлагается противооткатная система, которая значительно облегчает старт в гору, улучшая динамику и управляемость. Полный привод также предлагается в качестве дополнительной опции, 4MATIC сделает вас готовым к любой дорожной или погодной ситуации.

Дата публикации: 20 апреля 2016 г.
Смотрите так же
           

Что делать если ваше авто сломалось

Применение всевозможных прицепов делает более эффективной грузоперевозку, но есть и такие конструкции, которые позволяют с комфортом размещаться в них всем членам семьи

Если вы ломаете себе голову и не знаете, что же именно подарить близкому вам человеку, стоит рассмотреть вариант оригинального подарка, который станет полезным любому человеку, имеющему свое трансопртное средство.










Вход на сайт