Бронирование капота автомобилей, установка ксенона в Москве

Авто-услуги в Москве - Автобизнес / Бронирование капота автомобилей, установка ксенона в Москве

Бронирование капота автомобилей, установка ксенона в МосквеБронирование капота

Как же мы с вами любим показать, насколько мы круто смотримся в автомобиле, давя педаль газа и слыша громкий звук мотора, при этом покрышки свистят на всю округу. Все это замечательно, кроме одного но – последствия наших действий. После того, как мы обращаемся в сервис с целью перекрасить авто и нам озвучивают реальную стоимость, мы не можем поверить своим ушам. Естественно, порча окраски автомобиля происходит не только по вышеперечисленным причинам. Достаточно всего лишь наших дорог: грязь, камни, пыль и многое другое, что может оставить царапины на капоте нашего любимого авто. Однако, чтобы не посещать постоянно автосервисы и восстанавливать окрас нашей машины (что обойдется довольно-таки дорого) существует безупречный способ под названием бронирование капота автомобиля.

Очень часто мы думаем стереотипами, говоря о том, что бронирование капота является процедурой, которая предполагает установку дополнительного железа на машину. Современное бронирование капота примечательно тем, что у автомобилистов не возникают никаких проблем с дорожной полицией, потому что бронирование капота совершенно не меняет внешний вид вашей мишинки, цвет остается прежним и капот никак не видоизменяется. Но за этими маленькими хитростями скрывается огромный и «жирный» плюс – бронь, установленная на капот, с огромной легкостью препятствует камням и грязи нанести внешний ущерб капоту.

Осуществить бронирование капота можно в любом современном автосервисе и быть спокойным, что ее наложат на те места, которые больше всего подвергаются опасности со стороны внешних факторов. Помимо этого, можно без всяких проблем мыть машину и полировать пленки, зная, что ничего с ней не случится.

Как выделяют эксперты сервисных центров, наложение специализированной пленки (бронирование) позволит отодвинуть покраску вашего транспортного средства как минимум на два, а то и три года.

Если вас интересует безупречный внешний вид вашего авто и вы заботитесь о собственных средствах, то не задумываясь бронируйте капоты своих автомобилей и бороздите широкие просторы нашей страны пусть даже не на безупречных дорогах.

Установка ксенона

В автомобильной промышленности широко стал использоваться такой газ, как ксенон. При этом современная цена на установку ксенона совершенно не большая.

Применяется ксенон в том случае, когда автовладельцы решают заменить привычные галогенные лампы на своем автомобиле на ксенон. Сегодняшняя цена на установку ксенона и его популярность во многом зависят от того, что галогенные лампы значительно отличаются солнечного и дневного света, заставляя глаза водителей при длительном движении уставать. Помимо этого, длительное воздействие галогеновых ламп не позволяет водителю сконцентрироваться. Преимуществом ксенонового света перед галогенным является более яркое свечение, а также обеспечивает водителей более безопасным движением на дорогах.

Обратившись в любой автосервис, где цена на установку ксенона незначительная, вам в короткие сроки проведут его установку только первоклассные мастера. Специалисты просят не обращать внимание, если цена на установку ксенона везде разная, главная – это ваша безопасность. Ведь ксенон не способствует ослеплению глаз автомобилю, которые проезжает по встречной полосе, позволяя вам избежать возможных аварий. Помимо всего этого, он экономит энергию, в отличие от галогеновых ламп.

Естественно, вы можете осуществить замену галогеновых ламп на ксеноновые. Однако здесь не стоит забывать о специализированном оборудовании. Ведь это не так просто, как открутить и вкрутить лампочку. Ведь цена на установку ксенона во многом зависит от проделанного спектра работ. Осуществляя все работы самостоятельно, вы рискуете потратить еще больше, нежели сэкономить и обратится к настоящим мастерам, которые очень быстро осуществят вам его установку как на ближний, так и на дальний свет фар.

Конечно же, бронирование и установка ксенона вещи не обязательные. Хотя, с какой стороны посмотреть. Если же вам нравится, что вас ослепляют водители, ваш капот постоянно царапается от камней и грязи, то, безусловно, все вышеперечисленные действия вам не нужны. Ну, а если вы заботливый автовладелец, то данная информация вряд ли будет для вас лишней. 

Дата публикации: 8 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Сертифицированные дилерские центры КамАЗ по всей России предлагают приобретать технику в лизинг, что делает покупку максимально выгодной.

Полноценная работа любого автосервиса невозможна без специального оборудования, расширяющего его функциональные возможности.

Манипулятор является очень полезным устройством для проведения всевозможных работ, связанных с погрузкой и разгрузкой. Удачное соединение универсального крана и...










Вход на сайт