Дешевые московские эвакуаторы!

Авто-услуги в Москве - Автобизнес / Дешевые московские эвакуаторы!

Дешевые московские эвакуаторы!Число продаваемых и покупаемых автомобилей в стране и в мире неизменно растет с каждым годом. Власти расширяют дорожные пути, чтобы автомобилистам было легче добираться до места назначения, возводят гаражные комплексы и стоянки. Но и этого некоторым автолюбителям не хватает, тогда возникают несанкционированные стоянки «возле дома», а порой и на пешеходных переходах, что не только мешает движению пешеходов, но и создает некоторую опасность для остальных участников дорожного движения. Этими вопросами занимается дорожная полиция и власти города, которые применяют к нарушителям различные санкции. Одна из таких санкций — эвакуация транспортного средства с последующим его «выкупом» владельцем. Для этих целей существует специальная эвакуационная служба, в арсенале которой содержатся различного типа транспортеры.

Эвакуаторы бывают двух основных типов — платформенные и тяговые. Платформенные эвакуаторы позволяют перевезти автомобиль без нанесения ему каких—либо повреждений, посредством полного подъема транспортного средства на платформу. А тяговый эвакуатор лишь частично отрывает автомобиль от дорожного полотна, используя его задние колеса как дополнительную опору.
В Москве с дорожными нарушениями идет достаточно жесткая борьба, поэтому и эвакуационная служба имеет огромный арсенал средств. Впрочем, задействуют ее не только для экстренной расчистки придомовой территории и дорожного полотна от потенциально опасных средств передвижения, но и при аварийных ситуациях, в которых повреждения автомобилей могут повлиять на его двигательные качества и возможность самостоятельно перемещаться. В этом случае владельцу транспортного средства придется оплатить эвакуацию. 

Городской эвакуатор москва дешево предоставляет всем своим резидентам, для этого достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте общегородской эвакуационной станции. Однако, не стоит забывать, что каждый район обслуживает собственная подстанция, а значит, скорость приезда эвакуатора не ясна. Конечно, есть и частные станции эвакуации транспортных средств. Такую станцию можно встретить в каждом районе города, причем для каждого административного округа действуют свои расценки. Так, к примеру, эвакуатор дешево москва зао можно заказать за несколько тысяч рублей, тогда как максимальная расценка достигает десятков тысяч. Конечно, стоимость перевозки зависит от типа эвакуатора, а также от класса перевозимого транспортного средства и его технических характеристик.

Заказывая средство технической помощи, первым делом оператору сообщается информация о заказчике (фамилия и имя), далее дается информация, касающаяся авто: модель, марка, номера и главное объяснить причину, почему нужен эвакуатор и описать степень повреждения. Перед выездом технического средства обязательно сообщается наличие повреждений ходовой части и рулевого управления. Погрузка на платформу эвакуатора не будет возможна без предоставления документов на авто: доверенности, водительских прав, свидетельства о регистрации автомобиля. Время приезда эвакуатора зависит исключительно от ситуации с загруженностью дорог, совершив оперативный выезд со станции технического обслуживания, вы можете ожидать его прибытия полтора часа.

Помимо услуг эвакуационной службы, можно воспользоваться помощью товарищей по дорожному движению и доехать до сервиса или, если других вариантов не остается, до дома. Однако, не каждый автомобиль способен вытянуть другой за счет своей собственной массы и мощности двигателя.

Дата публикации: 17 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Без легкового автомобиля обойтись в некоторых ситуациях невозможно. Однако это не обуславливает обязательность их приобретения, ведь любому желающему доступен прокат машин в iCar.

Автомобили с пробегом относятся к числу часто продаваемых и востребованных. С одной стороны, многие автовладельцы привыкли часто менять машины, с другой...

Современные дороги заставляют людей осуществлять бронирование капота, а тусклый свет из галогеновых ламп применять ксенон.










Вход на сайт