Стоимость переезда в другой офис

Автолюбителям на заметку / Стоимость переезда в другой офис


Переезд из одного офиса в другой – дело не только трудоемкое, но и требующее определенных затрат. Стоимость переезда зависит в первую очередь от масштабов переезда, размеров переезжающей компании и дальности перемещения. Так наличие крупногабаритной техники, тяжелых сейфов или банкоматов определяет необходимость большего числа грузчиков, и возможно, такелажников. Так же количество техники определяет и количество единиц автотранспорта, его вместимость. При выборе автотранспорта важно обратить внимание на то, какой способ оплаты предлагает грузовая компания – по времени или по километражу. Здесь все определяется дальностью расстояния и наличием пробок. Наиболее рациональный выбор – почасовая оплата при переезде на короткие расстояния и оплата за километраж при переезде на дальние. Некоторые мувинговые компании предлагают проведение переездов в выходные и праздничные дни, при этом берется дополнительная оплата, но время на переезд несколько сокращается. Учитывается и количество затраченного топлива, которое увеличивается при использовании крупных самосвалов и грузовиков, а так же работа водителя.

Возможность провести переезд недорого увеличится, если внимательно изучить прайс-лист, предоставляемый мувинговой компанией. Обратите внимание на стоимость услуг, без которых невозможно обойтись. Это работа грузчиков, обычно с почасовой платой, работа водителя и автотранспорта. Но существуют и дополнительные услуги, за которые производится, соответственно, дополнительная оплата. К этим услугам относятся – сборка и разборка мебели, сопровождение экспедитором особо ценных или хрупких грузов, уборка территории и так далее. При желании сэкономить от большей части дополнительных услуг можно отказаться. Следует помнить, что оплата зависит от объема работ, который значительно сокращается в летнее время. Так же немаловажны сроки, в которые необходимо провести переезд. Как правило, за срочность необходимо доплачивать. Выбирая компанию, следует так же ознакомиться с прайсами конкурентов. И не следует доверять компаниям, предлагающим услуги по крайне низким ценам. Цены на определенные услуги колеблются в незначительных пределах у различных компаний. Если же цены занижены в несколько раз, скорее всего это непрофессиональная компания, и гарантии качества переезда и сохранности офисных вещей никто не даст. При наличии в офисе дорогой мебели или ценных бумаг лучше нанимать грузчиков – профессионалов, а так же проконтролировать сохранность вещей до произведения оплаты. Кроме того, профессиональные мувинговые компании произведут переезд в минимальные сроки, что позволит сэкономить на почасовой оплате и простое офиса.

Дата публикации: 21 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Появление такой схемы, как автоматическая коробка передач, значительно облегчило процесс вождения для тех, кто так и не смог освоить мануальную

Бывают ситуации, когда по экономическим причинам нецелесообразно приобретать новый погрузчик. В подобных случаях рекомендуется рассмотреть варианты покупки техники, которая уже была в употреблении

Американский институт нефти (API) в 1947 г. предложил первую классификацию масел. В основу исследования были положены условия применения масел, их вязкость и эксплуатационные свойства.










Вход на сайт