Выбираем свой первый лимузин

Автолюбителям на заметку / Выбираем свой первый лимузин

Несмотря на свою дорогую стоимость, лимузины пользуются большой популярностью среди населения. Заказывать лимузин могут веселые компании, которые хотят покататься с шиком по клубам или съездить на отлетную вечеринку. Также клиентами могут быть бизнесмены, которым надо показать свою представительность. Вот поэтому. Агентству, которые решило заниматься прокатом лимузинов, надо определиться, на какую аудиторию они будут работать.

Начинать свой бизнес надо с покупки двух автомобилей, чтобы была возможность, когда один в прокате, предлагать новым клиентам вторую машину. Когда британские ученые исследовали рынок и обработали статистику, то пришли к выводу что чаще всего люди арендуют Hummer H2 и Lincoln Town Car. Эти машины наиболее пользуются спросом. К тому же в обслуживании они довольно просты. Hummer H2 идеально подходит для перевозки больших компаний, для обслуживания свадеб и других празднеств. Но это не принципиально важно, главное вше чутье. Примеры лимузинов можно посмотреть на сайте limoexclusive.ru, и потом можно смело определяться.

При выборе лимузина одним из основных факторов является его длинна. Именно она оказывает свое влияние на быстроту передвижения по улицам вашего города. В некоторых странах существуют ограничения на транспорт свыше 20 метров, такие автомобили должны иметь особые распознавательные знаки. Но большинство лимузинов не превышает 14 метров, поэтому по этому поводу вам не стоит переживать. Учтите особенности вашего города, насколько удобно будет проехать такому длинному автомобилю по улочкам вашего города. Например для Лондона, длина лимузинов не должна превышать 7.5 метров, иначе автомобилю будет очень тяжело маневрировать по узким улочкам, это чревато последствиями и затратами на ремонт.

Высокий уровень квалификации ваших водителей тоже будет иметь значение при выборе лимузина, чем опытнее водитель, тем лучше он справится с длинной машиной.

Можно выбрать лимузин какого угодно цвета, главное, чтобы он был ориентирован на вашу основную клиентуру. Оригинальность автомобиля сделает вашему агентству самую лучшую рекламу. Но самое главное, покупая машину, вы должны ориентироваться на имя изготовителя и гарантийные сроки обслуживания.

Дата публикации: 22 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Если кто-то в силу своей профессиональной деятельности сталкивался с гидроцилиндрами, то он прекрасно знает, насколько непредсказуем данный агрегат, и что он может в самый неподходящий момент выйти из строя по неведомым причинам.

На грузовиках перевозится большинство грузов, причём на самые разные расстояния. Также грузовики могут использоваться для различных целей – на них перевозят строительные материалы, осуществляется вывоз грунта с земельных участков, перемещаются по городам и странам всевозможные товары и прочее.

Чтобы обеспечить надёжную работу транспортного средства, необходимо периодически производить технические осмотры и диагностику










Вход на сайт