Лучший подарок для мальчика

Автолюбителям на заметку / Лучший подарок для мальчика

Лучший подарок для мальчикаПодарки для мальчиков надо выбирать очень тщательно, ведь в каждом возрасте ребят интересуют совершенно разные вещи, так что при покупке стоит учитывать возраст ребенка, его интересы и увлечения.

Мальчикам до года обычно дарят громкие погремушки. Чуть он вырос – различные музыкальные подарки, которые поют, рассказывают стихи, подмигивают, разговаривают. Ребенок гарантировано получит море положительных эмоций. Вручать годовалому мальчику конструктор из мелких деталей опасно, ведь все эти гайки, болтики и прочие мелкие предметы могут нанести ущерб дыхательным путям малыша в частности и здоровью в целом.

В возрасте до трех лет ребятам нравятся машинки, на которых можно выполнять заказ такси, тушить пожар или гнаться за преступником. Впрочем, именно в этот период как раз придется мозаика и конструктор: эти игрушки развивают мелкую моторику рук и даже оказывают положительные влияние на развитие речи.

Дошколятам понравятся наборы солдатиков, конструкторы, гаражи для машинок. В это время дети в игре забывают об окружающем мире и много фантазируют. Мальчик может озвучивать своих героев, придумать сюжет, смастерить инструмент ученого или оружие пирата из подручных средств. Поэтому любые подарки, поддерживающие эти начинания, будут приняты с великим восторгом. К тому же дошкольникам нравятся герои мультфильмов, так что с выбором игрушки возникнуть проблем не должно.

Тем, кто закончил начальную школу, придется по душе хорошая настольная игра, имитирующая морское сражение, поездку на дешевом такси в аэропорт или блуждания в лабиринте. Такая игра поможет мальчику весело провести время с друзьями, а это в свою очередь отвлечет их от компьютера, за которым они проводят без малого половину дня.

Также мальчику дарят энциклопедии, занимательные книги, электронные справочники, которые пригодятся в процессе учебы. Это особенно понравится успевающим ребятам. Можно найти литературу, учебники и интересные книги, где материал преподносится в увлекательной форме: это повысит интерес к обучению.

Мальчику-подростку интересны пазлы, настольные игры, компьютерные игры, радиоуправляемая техника. Перед тем, как отправиться в магазин, нужно подумать, что интересует молодого человека. Может, он увлекается моделированием, историей, архитектурой? Почему бы не направить его интерес в продуктивное русло и подарить соответствующий набор инструментов, карт, чертежей и пр.?

Юношам от семнадцати лет нужно все самое модное и новое. В век современных технологий никак не обойтись без нетбука, смартфона или компьютера. Если средства не позволяют, можно подарить красивую цифровую рамку для фотографий, головоломку, стильную футболку или любой другой необычный предмет. 

Дата публикации: 10 декабря 2012 г.
Смотрите так же
           

Рано или поздно, но у каждого автолюбителя возникает необходимость обратиться в автосервис. В каждом городе есть тысячи автосервисов, как же выбрать тот, который идеально бы нам подходил и не ошибиться. Большинство водителей выбирает СТО по рекомендации друзей и знакомых, по прошлому опыту и по рекламе, по местоположению или даже просто случайно.

Когда наступает время расставания со старым автомобилем, можно пойти стандартным путем и разместить информацию о продаже подержанного автомобиля в Интернете и местной газете бесплатных объявлений.

В последнее время было замечено сильное увеличение спроса на прокат автомобилей. Это конечно же касается крупных городов, где людям надо успеть в разные районы мегаполиса, сделать это все вовремя и такая ситуация возникает постоянно










Вход на сайт