Как выбрать тягач и полуприцеп к нему

Автолюбителям на заметку / Как выбрать тягач и полуприцеп к нему

Без седельных тягачей в наше время трудно представить современный рынок, так как эти виды автомобилей довольно прочно обосновались на наших дорогах, и многие крупные компании обязательно покупают их, причём часто затрачивая на это приобретение приличные суммы. Одной из самых популярных стала продажа тягачей из Европы, так как при такой покупке имеется возможность купить качественный седельный тягач и можно будет несколько сэкономить на покупке, чем если вы будете заключать данную сделку на территории России.

Седельные тягач с полуприцепом нужно ещё уметь выбирать, чтобы не получить автомобиль с какими-либо серьёзными проблемами, которые могут стать причиной больших проблем не только с вашим транспортным средством, но и при движении на дороге.

Ведущие производители седельных тягачей сделали всё, чтобы их продукция была такого качества и надёжности, которое может превосходить традиционные грузовики. Седельный тягач имеет значительную грузоподъемность, обладают при этом высокой маневренностью. А полуприцепы вы сможете в любой момент поменять на другую модель более подходящую для выполнения определённого вида работ и перевозки конкретного типа грузов. Хорошо приобретаются, как тягачи с пробегом, так и новые автомобили, нужно только правильно их выбрать и учесть тот факт, что седельные тягачи несколько могут уступать грузовикам по устойчивости, поэтому надо выбирать фронт работ с учётом этого.

Цена седельных тягачей может быть различной, так как этот показатель будет зависеть от производителя и конкретной модели тягача. Ведущими производителями тягачей, признанными во всём мире, являются Volvo, Kenworth, Freightliner и прочие известные концерны. Если выбирать полуприцеп, то стоит обратить внимание на материалы, из которых он выполнен, а также характеристики грузоподъемности, длины площадки для перемещения грузов, вес, а также число осей. Обычно современная конструкция полуприцепа предусматривает управление их тормозной системой из кабины седельного тягача.

Дата публикации: 25 декабря 2012 г.
Смотрите так же
           

Немецкий автомобильный концерн Фольцваген не перестает удивлять своим экспериментами и превращением простых и, казалось бы, тривиальных вещей в нечто способное удивить и привести в восхищение.

Приемно-усилительная лампа сегодня не используется в быту. Многие даже о ней не слышали. Но все же стоит сказать, что этот миниатюрный электроприбор, сделанный из металлокерамики, активно применяется в радиоэлектронной аппаратуре.

Практически у каждого человека есть свой личный автомобиль на котором установлена автооптика. Вообще транспортное средство во многом облегчает жизнь человека










Вход на сайт