Представительский автомобиль напрокат украсит ваше торжество

Автолюбителям на заметку / Представительский автомобиль напрокат украсит ваше торжество

Вы готовитесь к большому семейному торжеству и хотите непременно поразить своих гостей размахом и необычностью мероприятия. Шикарный лимузин, взятый в аренду, может стать украшением праздника. Для того чтобы все прошло без осложнений, желательно знать несколько правил при выборе машины напрокат.

Первое, выберите компанию, которая давно и успешно предлагает автомобили в прокат. Помощником в выборе может стать интернет, форумы дают много материала для размышлений. Не лишними станут беседы с друзьями и знакомыми, которые уже пользовались подобной услугой.

Сравните стоимость предлагаемой услуги – прокат лимузина – по прейскурантам, опубликованным на сайтах компаний. Самые высокие цены и самые низкие настораживают и вызывают сомнения, являются ли эти автомобили собственностью компании.

Когда вы сделали выбор, то специалисты советуют побывать в автопарке компании. Лично посмотрите предлагаемые машины, поинтересуйтесь резиной. Узнайте, год выпуска автомобиля, подобраны ли шины по сезону. Поинтересуйтесь, какие машины могут быть предоставлены в случае возникновения форс-мажорного события. Желательно заранее пообщаться с водителем и получить четкие ответы: общий стаж работы и конкретно в компании по оказанию услуг, проверьте, насколько хорошо он ориентируется в городе.

Если выбор компании вас удовлетворяет, и вы готовы подписать договор, то определите количество предполагаемых пассажиров. Это важно для подбора марки и типа представительского лимузина. Заключая договор, постарайтесь четко отметить важные для вас моменты:- цвет лимузина; - наличие кондиционера; - оформление живыми цветами.

Стоимость проката автомобиля представительского класса зависит от некоторых факторов: - длительность проката снижает стоимость; - год выпуска машины и ее техническое состояние; - зависимость от сезона и даже от дней недели. Рынок услуг развивается, конкуренция растет, поэтому компании нередко проводят акции и предоставляют постоянным клиентам скидки.

Дата публикации: 7 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

На рынке Фиат Скудо появился в 1995 году. После этого его производители решили модифицировать и произошло это в 2005 году.

Если обратить внимание на автомобили, которые проезжают по дорогам нашей страны, то большая часть из них - иномарки, а меньшая часть нашего отечественного производства

Даже в самых качественных иномарках не редкость поломка системы охлаждения. И как известно, в таких ситуациях постоянно действует закон подлости, потому что радиатор выходит из строя прямо посреди дороги










Вход на сайт