Аренда автомобиля

Автолюбителям на заметку / Аренда автомобиля

ремонт акпп мерседесГотовясь к празднику, желаете удивить свою семью и приглашенных друзей? Автомобиль представительского класса поможет сделать торжество незабываемым. Роскошный лимузин, взятый в аренду, поразит ваших гостей. Но чтобы праздник не был омрачен, следует учитывать некоторые правила, беря машину напрокат.

Выбирая автомобиль, обратите внимание сколько времени компания занимается предоставлением аренды и довольны ли клиенты предоставляемыми услугами. Если у вас есть знакомые которые арендовали машину расспросите их подробнее о сервисе. Так же эту информацию можно найти в интернете,там же можно узнать не только отзывы,но и посмотреть стоимость услуг.

Обратите особое внимание на стоимость аренды лимузина,разница в цене не должна быть колоссальной. Высокая стоимость вызывает подозрение так же как и довольно низкая, и заставляет задуматься о легальности ведения бизнеса,находятся ли транспорт в собственности компании.

Сделав выбор подходящего для вас компании,лично посетите автопарк и поинтересуйтесь техническими характеристиками каждой интересующей вас машины. Не только год выпуска и пробег, но и качество резины, и что не мало важно какие шины, и подобраны ли они по сезону.

Не забудьте спросить будут ли предоставлены другие автомобили в случае непредвиденной ситуации. Так же не мало важно будет узнать и информацию о водителе: водительский стаж, какое время данный человек работает в этой компании, не было ли дорожных происшествий виновником которых он является.

Если вам подходит эта компания, учитывая вышеперечисленные рекомендации, можете заключать договор. В договоре важно отметить сколько будет пассажиров, это может повлиять на выбор марки лимузина. Так же попросите чтобы в договоре били прописаны немаловажные "мелочи": цвет лимузина, праздничное оформление если это требуется, кондиционер, особенно если это жаркое время года, и срок аренды. Технические характеристики автомобиля могут так же влиять на цену, год выпуска, техническое состояние, срок эксплуатации. На цену может влиять даже время года и день недели.

И наконец, не забываете, что рынок данных услуг постоянно растет, спрос рождает предложения, соответственно и цена на такие услуги снижается. Чтобы привлечь как можно больше новых клиентов и удержать постоянных проводятся специальные акции, сезонные скидки и другие бонусные программы.

Дата публикации: 7 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Правильный выбор резины для вашего автомобиля является неотъемлемым условием долгой службы приобретённой резины, комфортного управления и безопасной эксплуатации автомобиля.

Для увеличения продаж необходимо периодически наблюдать за рынком и правильно продвигать товар

Обеспечивать свой автомобиль всем необходимым нужно в течении всего срока эксплуатации, причём чем дольше этот срок, тем больше требуется всевозможных дополнительных расходов на содержание своего транспортного средства, потому что постепенно изнашиваются детали и узлы, и требуется их замена.










Вход на сайт