Какой автомобиль выбрать на свадьбу?

Автолюбителям на заметку / Какой автомобиль выбрать на свадьбу?

Такой важный день в жизни любого человека, как свадьба должен быть абсолютно идеален. Каждая деталь должна быть изучена и все возможные ситуации просчитаны до мелочей. Стоит уделить внимание таким аспектам, как: прически, график на день, график на день в случае дождя и многое другое. Конечно, одной из немаловажных деталей любой свадьбы является автомобильный кортеж.

Подробности

У людей иногда возникает момент недопонимания. Зачем нужно арендовать автомобили, если они есть у друзей? Но представьте, ведь каждому водителю-другу тоже хочется поднять бокал шампанского за здоровье молодых, но это делать ни в коем случае нельзя. Также, обратите внимание на то, что поездка в кортеже требует особых навыков вождения, которыми обладают немногие. Вы же не хотите, чтобы ваше мероприятие закончилось в ожидании сотрудников ГИБДД и все прически на свадьбу пожухли? В таком случае следует обратиться в специализированную компанию, которая занимается прокатом автомобилей.

    Первые моменты, которые нужно учесть при выборе автомобиля:
  • цвет и марка предполагаемых машин;
  • маршрут катания;
  • цена за час или км.
  • Сегодня в моде всевозможные изыски. Вы можете заказать кортеж из байкеров, который будет вас сопровождать, лимузин интересной модели или даже трамвай или троллейбус.

    Также, не забудьте позаботиться о том, чтобы договор аренды был составлен по всем формам. Обратите внимание на пункты и подпункты. Особое внимание уделите всему, что связанно с ответственностями сторон. Кто отвечает за аварийную ситуацию? Кто в ответе за пролитое шампанское? И так далее.

Дата публикации: 12 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Если вы ищите наиболее выгодные пути покупки автомобильной резины, то слышали о том, что множество ваших собратьев по рулю приобретают подержанные шины из Европы.

Попробуем рассмотреть автомобиль Skoda Roomster поближе, так как дизайнеры и конструктора заявляют о значительных переменах в стиле и технических характеристиках.

Как известно, покупка машины – дело затратное. Поэтому не у каждого есть возможность купить новую машину с салона.










Вход на сайт