Как быстро согреться в автомобиле?

Автолюбителям на заметку / Как быстро согреться в автомобиле?

Как только приходя холода, каждый автомобилист начинает чувствовать дискомфорт и огромную потерю времени из-за того, что перед поездкой, транспортное средство необходимо прогреть. И дождаться надо не только когда нагреется двигатель, но и когда в салоне температура станет приемлемой. Благодаря развитию технологий, сегодня специалисты предлагают установить webasto. И что именно это такое и какой результат после установки этого оборудования стоит ожидать, мы постараемся рассказать.

Как подметил сайт mashinapro.ru, на котором можно купить фильтра форд фьюжн, webasto представляет собой предпусковой подогреватель двигателя. И если это устройство будет на вашем автомобиле, то вы получите уникальную возможность приходить и садиться в уже прогретое транспортное средство, а не ждать на морозе и считать минуты, когда же уже можно будет ехать. Предпусковой подогреватель webasto позволяет чувствовать себя в автомобиле комфортно в любую погоду. Причем теперь не надо спускаться в гараж, заводить машину и ждать. Достаточно только через специальное приложение на мобильном телефоне запустить webasto и подойти к машине, когда она уже будет прогрета. Если вы знаете, в какое точно время будете выезжать, можно установить таймер, который даст команду запустить webasto за несколько минут до вашего выезда.

При предпусковом подогреве двигателя при помощи устройства webasto идет значительная экономия топлива. Если учесть, что для полного прогрева автомобиля требуется 20 минут, то расход топлива за эти минуты будет копеечным, поэтому никаких дополнительных расходов владелец авто не почувствует. Было замечено, что при пользовании webasto автомобилист получает идеально чистые стекла и зеркала, даже если автомобиль стоял на улице. Распределяя тепло равномерно по кузову всего автомобиля, webasto позволяет автовладельцу управлять зеркалами и получить хорошую видимость через стекла в любое время года. Ну и последнее, при помощи webasto значительно уменьшается износ двигателя, особенно в зимнее время. Webasto значительно продолжает его жизненный цикл и сохраняет эксплуатационные показатели на долгие годы.

Дата публикации: 20 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Не всегда автомобилисты обдуманно подходят к выбору бензина, стараясь просто ориентироваться по названию марки, а она может не совсем подходить для конкретного двигателя. При использовании неподходящего топлива с автомобилем происходят серьёзные неприятности, которые могут быть связаны не только с топливной системой, но и с другими важными системами вашего транспортного средства

И так в наше время бескамерные шины почти полностью вытеснили своего конкурента. Сейчас камерные шины почти не выпускаются, а водители все больше отдают предпочтение бескамерному варианту.

Более распространённое название среди производителей и специалистов дорожного просвета – клиренс.










Вход на сайт