Лада Самара чем хороша

Автолюбителям на заметку / Лада Самара чем хороша

Желая купить автомобиль за небольшие деньги и приличного качества, стоит рассмотреть вариант приобретения отечественного авто Лада Самара. Действительно, разработчики позаботились, чтобы в этом транспортном средстве был соединен комфорт, функциональность и надежность. Автовладельцами и экспертами отмечается, что Лада Самара стала своеобразной площадкой для исправления предыдущих ляпов, которые допускались конструкторами. Работа над ошибками была произведена практически во всем, сразу заметно расширение салона, работа над дизайном кузова, замена фар и появление обвесов. Зная проблемы наших дорог, вернее их практически отсутствие, разработчики позаботились, чтобы у Лады Самары появился более высокий дорожный просвет. Теперь этот автомобиль может преодолевать бездорожье намного легче, чем это было возможно на предшественницах Лады-Самары.

Большим продвижением в отечественном автомобилестроении стала замена карбюратора на инжектор. Таким образом появилась реальная возможность сэкономить на топливе. В Ладе Самаре сегодня установлен бортовой компьютер. Благодаря ему водитель может производить мониторинг всех жизненноважных систем автомобиля даже во время движения транспортного средства. Ну а самым главным преимуществом lada samara считается ее невысокая и доступная, практически каждому среднестатистическому жителю нашей страны, стоимость.

Чтобы убедиться в том, что действительно отечественный автопром шагнул далеко вперед и в его творениях виден прогресс, можно рассмотреть более подробно технические характеристики этого автомобиля. При смешанном цикле движения на 100 км пути данный автомобиль потребует всего лишь 7.5 литров топлива. Разогнаться на Ладе Самаре можно до отметки в 170 км/ч. Надо отметить и то, что этот автомобиль полностью подогнали под европейские стандарты, поэтому и за границу на нем будет не стыдно поехать. Дорога на Ладе Самаре принесет одно удовольствие, комфорт и надежность. Водители отмечают, что в Ладе Самаре руль и рычаг коробки передач выполнены в очень эргономической форме, поэтому при управлении автомобилем не устаешь. Все кнопки и датчики расположены под рукой, и все они видны, поэтому никаких неудобств с контролем и переключением не возникнет.

Дата публикации: 4 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Красивые литые диски на колёсах автомобиля сразу бросаются в глаза, когда проходишь мимо стоящей машины или она медленно проезжает мимо тебя. Поэтому данному элементу автомобиля многие автолюбители уделяют большое внимание, и если замечают, что они потеряли свою привлекательность или их покрыла коррозия, то они начинают искать автосервис, в котором производится покраска дисков, позволяющая вернуть прежний вид.

Существует много разных способов продать свой автомобиль. Если раньше все старались выехать на автомобильный рынок в выходные дни, то сейчас чаще всего продажи осуществляются при помощи объявлений

К любой покупке необходимо подойти грамотно подготовившись. Особенно если вы приобретаете поддержанный автомобиль.










Вход на сайт