Продажа Mercedes-Benz Actros (2007) - Москва

Грузовые автомобили / Mercedes-Benz / Actros / Actros (2007) - Москва, опубликовано 09.06.2013
Mercedes-Benz Actros Москва

Mercedes-Benz Actros Москва
Mercedes-Benz Actros Москва
Mercedes-Benz Actros Москва
2 300 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 722000
Объем двигателя: 9999
Город: Москва

Контакты:

Имя: По Авто
Мобильный: (903) 1763031
e-mail:

Дополнительно:

Отличное техническое и внешнее состояние! Без вложений и пробега по РФ. Максимальная комплектация. Кабина: Megaspace Хорошая резина. Торг аргументированный. Место осмотра: Мытищи. Комплектация: EBS Автономный отопитель салона Антиблокировочная система(ABS) Аэродефлектор Бортовой компьютер Горный тормоз (ретардер) Кондиционер (есть) Корректор фар Круиз-контроль Магнитола (CD) Обогрев электрозеркал Подогрев сидений (водительское) Предпусковой подогрев.


Характеристика:

Другие предложения
           




Тахограф представляет собой электронное устройство, которое регистрирует скорость и контролирует требуемый маршрут движения транспортного средства, следит за общим количеством остановок и сменой шоферов.

Эвакуатор, это не только средство для изымания вашего авто за нарушение по указанию ГИБДД, но и средство для оказания помощи по собственному желанию.

Застрять в непроходимой неизвестной местности может каждый автовладелец. Нередко подобное происходит в весенний или осенний сезон в период проливных дождей

Обращение в лизинговую компанию, например, за тем, чтобы купить самосвал, должно быть хорошо обдуманным и аренда должна быть выгодной для автолюбителя.



Вход на сайт