Продажа ВАЗ 2114 (2006) - Москва

Легковые автомобили / ВАЗ / 2114 / 2114 (2006) - Москва, опубликовано 05.11.2012
ВАЗ 2114 Москва

ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
127 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 148000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (916) 465-21-56
e-mail:

Дополнительно:

Продаю ВАЗ 2114. ПТС родной, не дубликат. Машина в отличном техническом состоянии. Шрусы не хрустят. КПП не выскакивает. Ходовая в полном поряде.Без ДТП. Под капотом все заводское. Капот не менялся. Передняя рамка заводская. Литые диски. Двигатель сухой, работает идеально. На отличном ходу. Все ТО вовремя. Чистый салон. Музыка CD. Стеклоподъемники. Машина гаражная. Продам в хорошие руки. Посмотреть можно на Дмитровском шоссе. В эксплуатации с 2006 года. Снял с учета. Не салон и не стоянка.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: CD

Охранная система

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Вы готовитесь к большому семейному торжеству и хотите непременно поразить своих гостей размахом и необычностью мероприятия. Шикарный лимузин, взятый в аренду, может стать украшением праздника

Чтобы подготовить свое транспортное средство к зимнему периоду необходимо, прежде всего, сменить покрышки. Однако многие российские автомобилисты не спешат с этим, предпочитая заменять летнюю резину на зимнюю в самый последний момент.

Ежегодно на наших дорогах непреклонно растет количество автомобилей. Рядом с шикарным внедорожником премиум класса мы можем увидеть отклики из прошлого, многолетние автомобили отечественного автопрома

Несмотря на то, что из Европы в Россию ежедневно направляются тысячи грузов, их доставка все еще вызывает массу проблем. Забрать товар у европейского партнера, надежно упаковать его, проконтролировать каждый этап перевозки «от двери до двери» и правильно оформить таможенную документацию – все это может стать настоящей головной болью.



Вход на сайт