Продажа Ford C-MAX (2007) - Москва

Легковые автомобили / Ford / C-MAX / C-MAX (2007) - Москва, опубликовано 14.12.2012
Ford C-MAX Москва

Ford C-MAX Москва
Ford C-MAX Москва
420 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алеся
Мобильный: +7 (968) 661-22-83
e-mail:

Дополнительно:

Машина работает на отлично! Коробка,двигатель, подвеска в идеальном состояние. Ни чего не гремит, ни чего не стучит, ничего не течет. Во время обслуживалась. Гаражное хранение. Салон чистый, ухоженный. Мелкие не значительные недостатки по кузову. Машина соответствует описанию. Торг на месте.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Можно очень долго перечислять все достоинства нового Nissan Patrol, ведь разработчиками были учтены всевозможные мелочи, которые влияют как на основные стратегические моменты, так и на качество технических параметров.

Система спутниковой навигации давно нашла свое применение в повседневной жизни, а не только в военной отрасли. Автомобильные навигаторы сегодня очень популярны. Основные принципы работы спутникового навигатора таковы: приемно-передающее устройство отправляет сигнал на ближайшие навигационные спутники и на основе полученного отзыва определяет свое местоположение

На нашем сайте вы в любое время сможете выбрать и купить суппорт дискового колесного тормозного механизма бентли, воспользовавшись удобным каталогом с подробным описанием каждой позиции.

Если вы решили произвести покраску кузова автомобиля, то кроме хорошей автоэмали необходимо позаботиться о наличии специальных инструментов, которые будут распылять краску равномерным слоем и покрытие окажется без потеков и пробелов



Вход на сайт