Продажа ВАЗ 2111 (2005) - Москва

Легковые автомобили / ВАЗ / 2111 / 2111 (2005) - Москва, опубликовано 21.03.2013
ВАЗ 2111 Москва

ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
147 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 113000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-965-197-5020
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в идеальном состоянии, вложений не требует, оригинальный пробег. любые проверки и диагностика. в нашем автосалоне вы можете купить автомобиль в кредит за 30 минут, имея при себе только паспорт и водительское удостоверение. первоначальный взнос от 0%. автосалон предоставляет гарантию юридической чистоты автомобиля и заключение эксперта-криминалиста. звоните!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Датчик света

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Так как в продажу уж поступил сканер OBDII, который способен диагностировать автомобильные системы с применением компьютерной техники, будет не лишним узнать о его преимуществах перед предыдущими вариантами

Можно очень долго перечислять все достоинства нового Nissan Patrol, ведь разработчиками были учтены всевозможные мелочи, которые влияют как на основные стратегические моменты, так и на качество технических параметров.

Если вам не хватает средств для покупки нового автомобиля у официальных дилеров, и вы решили выбирать машину с пробегом, то вам нужно будет применить все свои знания, чтобы осуществить правильный выбор. Надо иметь некоторое представление про устройство АКПП, тогда вам проще будет определить исправно данное устройство или нет.

Говорят, что осень туризму не помеха. Вот, наконец, вы вырвались в поездку, о которой мечтали на протяжении целого месяца



Вход на сайт