Продажа Daewoo Nexia (2008) - Москва

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2008) - Москва, опубликовано 01.04.2013
Daewoo Nexia Москва

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
168 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 66000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (968) 511-02-69
e-mail:

Дополнительно:

Задняя крышка багажника отделана плёнкой(матовая) при желании можно снять, никаких вложений не требует, один хозяин, вишневого цвета. МАШИНА КАК НОВАЯ. Двигатель и подвеска в отличном состоянии, сигнализация с автозапуском (Pandora)с обратной связью, магнитола CD+MP3+USB+SDcarta+П.У, подсветка салона (синий), зимняя резина шипованая со штатным диском R14 + почти новая летняя резина с легкосплавным диском R14. Машина ухоженная, меняю масло каждые 8.000км.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электрозеркала

Другие предложения
           




С каждым годом люди начинают вести все боле спокойный образ жизни, и он заключается не отсутствии волнений, а в том, что большинство физической работы сегодня за нас делают машины, они же нас возят и на работу, и с работы и даже на прогулки

Выбор запчастей для автомобилей – дело непростое. Поэтому каждый раз, когда приходится отправляться на автобазар или в специализированный магазин, необходимо вооружиться до зубов всевозможной информацией и четко знать куда и за чем вы едете.

Подготовка будущих водителей является ответственным моментом и никаких мелочей упускать нельзя. В автошколах применяются специально разработанные методы обучения, которые позволяют отложить в голове у человека знания, способные обезопасить его на дороге

В силу различных обстоятельств мы вынуждены иногда обращаться в автосервисы, о которых не знаем ровным счетом ничего. Так бывает, если понадобился срочный ремонт машины, а автосервис, в котором вы обсуживаетесь, принимает только по записи.



Вход на сайт