Продать Lexus LS - Москва


Lexus LS Москва

Цена автомобиля - 2 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

LEXUS LS460 PRESIDENT ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ Самая максимальная комплектация “EXECUTIVE” + PRESIDENT-PAKET Один владелец в ПТС Только из Европы ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ! КУПЛЕНА У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА В ГЕРМАНИИ Первая регистрация - ноябрь 2010г. Цвет : SATINSILVER (бело-голубоватый перламутр ) Бережная эксплуатация За машиной очень тщательно следили ( педантичный немец ) Не курящий салон Машина гаражного хранения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 56000
Объем двигателя: 4608
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: (926) 1187888
e-mail:

Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Другие предложения
           




Не всегда автомобилисты обдуманно подходят к выбору бензина, стараясь просто ориентироваться по названию марки, а она может не совсем подходить для конкретного двигателя. При использовании неподходящего топлива с автомобилем происходят серьёзные неприятности, которые могут быть связаны не только с топливной системой, но и с другими важными системами вашего транспортного средства

Каждый владелец автомобиля заботится о безопасности своего автомобиля. Есть много факторов играющих немаловажную роль в обеспечении надежности авто, и одним из них является качество автомобильных шин.

Японские автомобили всегда отличаются надёжностью и высокой степенью комфорта, поэтому покупая внедорожник производства Японии, автомобилист рассчитывает исключительно на положительные качества.

Где можно отмотать показания одометра? Насколько безопасна данная операция? Можно ли её отследить при помощи технического осмотра?




Вход на сайт