Цена Toyota Camry 2001, фото, характеристики


Toyota Camry Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Camry 2001 г. ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; противотуманные фары; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, магнитола (cd), регул. сидения вод. (по высоте), противотуманные фары, охранная система, легкосплавные диски, электростеклоподъемники (все), обогрев зеркал, бортовой компьютер, подушки безопасности (фронтальные + боковые), салон (велюр), кондиционер (климат 1-зонный), регул. сидения пасс. (по высоте), регулировка руля (в 1 пл.), цвет салона (светлый).

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 132000
Объем двигателя: 2164
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: (495) 485-46-62
e-mail:

Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Другие предложения
           




Все будет в одном стакане, если купить Audi Q3. Но это не смесь разных напитков, а несколько отличающихся коктейлей, из которых нужно выбрать один. Стакан один, но эксклюзивный, - это кузов авто.

К услугам автомобильной скупки обращаются, как правило, в тех случаях, когда возникает экстренная необходимость в определенной денежной сумме, обращение в банк займет слишком много времени и могут возникнуть некоторые трудности при оформлении кредита

У тех автовладельцев, которые имеют дело с транспортными средствами на протяжении многих лет, наверняка в гараже скопилось масса всевозможных деталей, которые по идее и не нужны, а выбросить жалко

Даже для покрышек самого достойного качества характерно со временем пропускание воздуха. С пониженным давлением в шинах, следует ожидать скорого выхода из строя резины.




Вход на сайт