Цена ВАЗ 21099 2002, фото, характеристики


ВАЗ 21099 Москва

Цена автомобиля - 95 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО ПРОДАМ! Музыка: буфер, усилитель, магнитофон, DVD. Салон Евро. Передние стеклоподъемники. На кузове имеются мелкие недостатки, царапины. Звоните в любое время!! CD-магнитола, с MP3; цвет салона: серый; центральный замок; салон: ткань; электропривод: стекла (передние) Автомобиль в отличном техническом состоянии. Вид-отличный. Очень шустрая, ход очень мягкий. Ход у машины очень мягкий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: (916) 9701373
e-mail:

ВАЗ 21099 Москва
ВАЗ 21099 Москва
ВАЗ 21099 Москва
ВАЗ 21099 Москва
Другие предложения
           




Вы поняли, что в стационарном багажнике у вас иногда не хватает места - не стоит расстраиваться, ведь с современными технологиями и темпами производства...

Вы можете приобрести машину марки Skoda Octavia, выбирая между двумя кузовами, а также можно выбирать из пяти бензиновых двигателей и одним дизельным агрегатом, при этом ещё имеется несколько вариантов оснащения.

О приобретении авто мечтает каждый. Это может стать целью всей семьи. Однако приобретение новой машины не все могут себе позволить.

Всем водителям известно, что автомобильные шины играют немаловажную роль. Очень важно, чтобы резина на автомобиле соответствовала времени года и климатическим условиям региона, в котором вы проживаете.




Вход на сайт