Продажа Citroen C5, 2003 - характеристики авто


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует на данный момент ни каких. коробка, двигатель в отличном состоянии. салон чистый, ухоженный, не прокуренный. в ходе проведенной диагностики дефектов не выявлено. лакокрасочное покрытие в норме, без сколов и царапин. 100% гарантия юридической чистоты. Без наличия коррозии и ржавчины!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 119000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-965-231-0072
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




При покупке багажника на крышу, необходимо уделить внимание нескольким деталям, благодаря чему вы сможете приобрести действительно качественную и нужную вещь.

Многие автолюбители сталкиваются с некомпетентными сотрудниками ГАИ, неопытными водителями, которые наносят вред автомобилю и становятся виновниками дорожно-транспортных происшествий. Но не всегда удаётся доказать вину реального нарушителя, так как нет веских доказательств для этого

Чтобы вы могли купить контейнер для мусора правильно, вы должны понимать для какого типа отходов он будет предназначаться.

Если у вас есть автомобиль, значит есть и вопросы по его обслуживанию. Первым и самым спорным вопросом конечно же будет проблема выбора автозапчастей.




Вход на сайт