Продать Mercedes-Benz CLS-class - Москва


Mercedes-Benz CLS-class Москва

Цена автомобиля - 860 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина куплена новой у официального дилера в москве. заказная комплектация - комфортные кресла с памятью и вентиляцией, comand , люк, торпеда в коже , руль и вставки - черное дерево, адаптивный ксенон,, датчики света, дождя, парковки, круиз, климат и т.д. подвеска на пружинах , без пневмы. состояние отличное - не бита, не крашена, один хозяин, обслуживалась в фирменном техцентре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 916) 606-62-52
e-mail:

Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Другие предложения
           




Если нужно срочно устранить какую-либо поломку в автомобиле, то обычно не т времени, чтобы выбирать авто сервис и приходится доверяться первой попавшейся станции технического обслуживания. Особенно часто такие ситуации происходят, когда человек находится в чужом городе или области, и случается так, что владелец автомобиля обращается в ближайший техцентр, где могут выполнить работу не совсем качественно.

Дорожный столбик является великолепным средством для ограждения определенных территорий от проезжающих мимо автомобилей.

Если раньше перевозка вещей производилась при помощи вьючных животных или силы людей, то с развитием цивилизации перевозки еврофурами стали общераспространенными, признанными и любимыми

Не всегда автомобилисты обдуманно подходят к выбору бензина, стараясь просто ориентироваться по названию марки, а она может не совсем подходить для конкретного двигателя. При использовании неподходящего топлива с автомобилем происходят серьёзные неприятности, которые могут быть связаны не только с топливной системой, но и с другими важными системами вашего транспортного средства




Вход на сайт