Купить Dodge Intrepid - фото автомобиля 2002 года


Dodge Intrepid Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Intrepid 2002 г. Антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система (TCS), сигнализация, аудиоподготовка, DVD, усилитель рулевого управления, диски: литые, тонировка, защита картера, круиз-контроль, салон: кожа, противотуманные фары, парктроник, обогрев зеркал- Все документы подготовлены.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 167000
Объем двигателя: 3518
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: (495) 225-2352
e-mail:

Dodge Intrepid Москва
Dodge Intrepid Москва
Dodge Intrepid Москва
Dodge Intrepid Москва




Когда необходим процесс ремонта рулевой рейки, то первым делом стоит найти профессиональный узконаправленный сервисный центр, ведь эти работы имеют высокий уровень сложности

Услугами эвакуатора периодически приходится пользоваться многим водителям. Независимо от того, по какой причине пришлось транспортировать автомобиль, нужно знать, как быстро найти службу эвакуации и как правильно ее вызвать.

По поводу АКПП существует большое количество противоречий. Какие бывают АКПП, и чем отличаются друг от друга? Стандартная автоматическая коробка стала более совершенной...

Многие автолюбители, серьезно относящиеся к обслуживанию и ремонту своего «железного коня», в то же самое время снисходительно относятся к его помывке.




Вход на сайт