Купить Peugeot 308 - фото автомобиля 2011 года


Peugeot 308 Московская область

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Обслуживается у дилера всегда.Стоит в машине) ABS); подушки безопасности: 2; система курсовой устойчивости (ESP); сигнализация; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R12; тонировка; цвет салона: черный; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: ткань; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 10000
Объем двигателя: 1598
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: (916) 4584181
e-mail:

Peugeot 308 Московская область
Peugeot 308 Московская область
Peugeot 308 Московская область
Peugeot 308 Московская область
Другие предложения
           




По поводу АКПП существует большое количество противоречий. Какие бывают АКПП, и чем отличаются друг от друга? Стандартная автоматическая коробка стала более совершенной...

Вы можете бесконечно долго выбирать надежный автомобиль, но все равно его придется рано или поздно ремонтировать за счет того, что состояние наших дорог оставляет желать лучшего, а качество обслуживания в сервисных центрах иногда не дотягивает до рекомендуемого уровня.

Когда личный автомобиль в ремонте или вам на пару дней требуется авто представительского класса, то следует пользоваться сервисом аренды.

Довольно часто современным автовладельцам приходиться прибегать ко всевозможным хитростям, чтобы уменьшить возраст автомобиля и его износ. Поэтому многие из автовладельцев пытаются скрутить пробег, чтобы скрыть от покупателя реальное количество километров, которые прошёл автомобиль, тем самым, стараясь за счёт этого, значительно увеличить стоимость транспортного средства.




Вход на сайт