Цена Saab 9-5 1998, фото, характеристики


Saab 9-5 Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно 9-5 1998 г. отдам за такие цену- защита картера; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; отделка под дерево; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), зеркала. Звоните сейчас.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 271000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 963) 9659777
e-mail:

Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Другие предложения
           




Если разобрать автомобильный катализатор, то мы можем наблюдать керамические соты, а на их поверхность нанесён платиновый слой. Так что если вы решите покупать штатный катализатор форд, то он вам может обойтись в приличную сумму.

Многие мужчины мечтают о выходных, на которых они отправятся со своими друзьями на рыбалку. Действительно активный отдых сегодня приветствуется большинством жителей планеты.

В современном мире, в эпоху индустрии и растущей цивилизации каждый житель мегаполиса имеет или стремиться иметь личный автомобиль...

Каждый производитель автомобилей следит за качеством своего товара. Это касается и инженеров компании Renault, которые постоянно следят не только за качеством материалов, но и за внедрением самых новых технологий в процесс производства деталей к своим автомобилям.




Вход на сайт