Продажа Toyota FJ Cruiser, 2010 - характеристики авто


Toyota FJ Cruiser Москва

Цена автомобиля - 1 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota FJ Cruiser находится на складе в США, В отличном состоянии, чистый карфакс,доставка с США до 45 дней, Юридическая чистота авто гарантируется, в цену входит доставка оформление документов и таможня. Наша компания предлагает свои услуги по оптовой и розничной покупке, Машина как новая!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 34000
Объем двигателя: 4000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (926) 080-35-00
e-mail:

Toyota FJ Cruiser Москва
Toyota FJ Cruiser Москва
Toyota FJ Cruiser Москва
Toyota FJ Cruiser Москва
Toyota FJ Cruiser Москва
Другие предложения
           




Ни один человек не исключает попадания в ситуацию, в которой ему понадобится автомобиль с водителем: от планового технического обслуживания машины до банального отсутствия автомобиля в принципе

Все ученики автошкол, через определенное время переходят к практическим заданиям. Каждому дается индивидуальный инструктор, который показывает и рассказывает как нужно вести себя на дорогах города в различных ситуациях.

Надо сказать, что в последнее время наша страна переняла много положительного опыта с Европы и Америки, поэтому в нашей стране стали появляться компании, которые занимаются арендой автомобилей.

Для многих автовладельцев модернизация собственного авто, это дело жизни. Они просто спят и видят, как что-то переделать, что-то добавить и что-то улучшить.




Вход на сайт