Купить Volkswagen Lupo - фото автомобиля 2001 года


Volkswagen Lupo Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

VW Lupo 3L - 3 ЛИТРА Соляры на сотню !!Чистый ухоженный салон Нареканий нет. При этом очень быстрый и шустрый.Нет проблем с парковкой.Нет налога.Дешевая страховка. Не дорог в обслуживании и ремонте. Состояние близкое к идеалу. Приезжайте переговорим о машине о цене договоримся надеюсь . Машина отличная.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 123000
Объем двигателя: 1191
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто
Мобильный: 916) 4762558
e-mail:

Volkswagen Lupo Москва
Volkswagen Lupo Москва
Volkswagen Lupo Москва
Volkswagen Lupo Москва




Колесные диски в силах преобразить любой автомобиль, но при неправильном выборе они могут испортить не только его внешний вид, но и ходовые свойства.

Многие владельцы иномарок, любящие сами покопаться в гараже, сталкивались с такой проблемой, как покупка запчастей. Проблема в том, что “фирменные” детали днем с огнем не сыскать, а всё, что представлено им на замену имеет весьма сомнительное качество и сумасшедший разброс в цене.

К хорошим вещам привыкаешь, и наличие автотранспорта не является исключением. Автомобиль делает человека мобильным, обеспечивает ему свободу передвижения, постепенно становясь комфортным маленьким мирком

Дорога, как известно, полна неожиданностей, поэтому автомобилисту, отправляющемуся в путь, не помешает подумать о том, как максимально обезопасить себя от возможных проблем. Даже очень внимательный водитель не застрахован от участия в ДТП, точно так же, как даже новый автомобиль не может гарантировать того, что в самый неподходящий момент у него не случится поломка




Вход на сайт