Купить Ssang Yong Rodius - фото автомобиля 2009 года


Ssang Yong Rodius Москва

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Привезен из Кореи в 2011 году. Категория В.Состояние отличное. цвет салона: серый; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка Комплект зимней резины в подарок. Звоните кому понравилась! Буду рад пообщаться о ней.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 71000
Объем двигателя: 2696
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 916) 9216596
e-mail:

Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва




Сегодня мы убедились, что автомобиль не роскошь, а средство для передвижения, причем очень нужное и незаменимое. Количество машин на российских дорогах продолжает расти. В будущем ни одна семья уже не сможет обходиться без автотранспортного средства.

Все будет в одном стакане, если купить Audi Q3. Но это не смесь разных напитков, а несколько отличающихся коктейлей, из которых нужно выбрать один. Стакан один, но эксклюзивный, - это кузов авто.

Обращение в лизинговую компанию, например, за тем, чтобы купить самосвал, должно быть хорошо обдуманным и аренда должна быть выгодной для автолюбителя.

Отправляясь в дорогу, автомобилисты, вне всякого сомнения, намереваются вернуться домой целыми и невредимыми. Лишь немногие водители...




Вход на сайт