Цена Opel Astra 2010, фото, характеристики


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 475 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra седан, черный металлик. Автомобиль в отличном состоянии. Юридически чист. Безаварийный. Один хозяин. Сервисная книжка. Все ТО. Обслуживался у официального дилера. Комплектация Cosmo: МКПП, салон-ткань, 2-х зонный климат-контроль, пробег – 40000км, датчики дождя и света-Звоните если она вам действительно понравилась! кому понравилась вперед.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: (963) 9226312
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Часто у автомобилистов возникает вопрос какие автозапчасти и где выгоднее покупать. Эти вопросы актуальны, так как порой обслуживание транспортного средства обходится недёшево его владельцу

Правильный выбор резины для вашего автомобиля является неотъемлемым условием долгой службы приобретённой резины, комфортного управления и безопасной эксплуатации автомобиля.

В процессе эксплуатации внешний вид колёсных дисков меняется не в лучшую сторону, потому что на их поверхность воздействуют различные элементы, отлетающие от дороги и влажная среда

Преждевременное загрязнение сажевого фильтра одна из наиболее часто встречающихся проблем у дизельных автомобилей с экологическим стандартом Евро 4 и Евро 5. Основная причина заключается в частых поездках на короткие дистанции в городских условиях.




Вход на сайт