Продажа Chevrolet Aveo, 2013 - характеристики авто


Chevrolet Aveo Москва

Цена автомобиля - 414 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Aveo подушка безопасности для водителя подушка безопасности для пассажира ремень безопасности водительского сиденья с преднатяжителем ремень безопасности пассажирского сиденья с преднатяжителем abs иммобилайзер крепления для детского сиденья iso fix центральный замок = Приезжайте смотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 100
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 666-04-84
e-mail:

Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Другие предложения
           




Рано или поздно, но у каждого автолюбителя возникает необходимость обратиться в автосервис. В каждом городе есть тысячи автосервисов, как же выбрать тот, который идеально бы нам подходил и не ошибиться. Большинство водителей выбирает СТО по рекомендации друзей и знакомых, по прошлому опыту и по рекламе, по местоположению или даже просто случайно.

Если еще совсем недавно, чтобы оформить куплю-продажу автомобиля была необходима справка-счет, то сегодня благодаря внесенным в 2008 году изменениям достаточно всего лишь договора купил-продажи, чтобы оформить право собственности на авто.

Выбирать легкосплавные колеса нужно предельно внимательно, чтобы не получить некачественное изделие, которое будет создавать проблемы. Рекомендуется приобретать литые диски r14 в фирменных магазинах и производить установку, в специально оборудованных для этого автоцентрах.

Автомобильный кондиционер, установленный в салоне машины, повысит комфорт нахождения в транспортном средстве.




Вход на сайт